Insta test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insta test » Начало Начал » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все мы хотим быть нужными.
Расскажите немного о себе, и удача обязательно улыбнется вам

Взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bfbfbf]
[align=center][size=18][color=#010940][font=Yeseva One]ХОЧУ В САН-ДИЕГО[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img] [img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bfbfbf][align=center][font=Oswald][color=#010940][size=20]Внешность на англ.[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#bfbfbf]
[size=14][font=Oswald][color=#010940]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#bfbfbf]
[size=14][font=Oswald][color=#010940]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#bfbfbf]
[size=14][font=Oswald][color=#010940]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td colspan=3 bgcolor=#bfbfbf][/td][/tr][/table]
Подпись автора


НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК...ЗДЕСЬ! ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ ТОЛЬКО В НОВОМ МЕСТЕ СКОРЕЙ БЕГИ К НАМ

+1

2

ХОЧУ В САН-ДИЕГО

https://img.huffingtonpost.com/asset/5cd71eb22100003500ca2425.jpeg?ops=1200_630

Cameron Dallas

Diego? Santiago?

17-19 лет

студент колледжа


Два варианта
1. Я, считайте взрослый сын у достаточно молодых родителей (или только одного из них). И приношу кучу проблем и беспокойство, только не думайте, что я не люблю, вовсе нет. Просто, так я выражаю свой протест из-за попыток тотального контроля моей жизни. Хорошо это или плохо - не понятно, но все же я уже не маленький, хоть наверное и бестолочь. Я пытаюсь даже подрабатывать, что бы как-то меньше зависеть от вас обоих (или тебя). Правда, если узнаете  чем зарабатываю - точно жопа будет битой. Моделью для всяких журнальчиков, в том числе и НЮ. Но за баки я не трахаюсь,  мне его итак хватает. В отношениях обязательства не для меня, видимо еще не осознал их  важность.
Ориентация: бисексуал.
2.  вариант такой же, только вместо родителей (родителя) я вишу на шее старших брата или сестры.

Откуда приношу проблемы? Все предельно просто, до  безобразия. Я не могу долго сидеть на одном  месте, шило в одном месте, ну и я достаточно открыт для общения, хотя и могу быть иногда букой (или часто).   

Отредактировано PR (2020-05-26 18:27:53)

+1

3

Если выберете вариант 2, могу предложить себя в качестве старшей сестры, или старшей кузины)
Юрист, 25 лет, работаю в большой корпорации, в последнее время все чаще представляю их в суде. Изначально брат не планировался, но чем черт не шутит!!! Будем решать проблемы вместе, вытягивать задницу из проблем. http://wiki-vk.ru/s/101/64/4.png

Подпись автора


НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК...ЗДЕСЬ! ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ ТОЛЬКО В НОВОМ МЕСТЕ СКОРЕЙ БЕГИ К НАМ

0

4

Melissa написал(а):

2, могу предложить себя в качестве старшей сестры

Оке, а какое имя из двух больше нравится сестрица? будем иметь далекие испанские корни... ну , учитывая территориальную расположенность игрового места, только не аристократы, умоляю.

0

5

PR написал(а):

Оке, а какое имя из двух больше нравится сестрица? будем иметь далекие испанские корни... ну , учитывая территориальную расположенность игрового места, только не аристократы, умоляю.

Планировалось, что отец будет смотрителем национального заповедника, то есть поближе к природе. Вот с испанскими корнями разве что по матери, потому что фамилия Томас) (у нас задумка на фамилию уже обкатана и почти отыграна)
А мать может быть максиканкой. Из той же Тихауаны, например, сбежала в штаты, встретила нашего отца, а дальше любовь-морковь и двое детишек, как полагается.
Как тебе Диего Томас? в честь деда или прадеда назовем

Подпись автора


НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК...ЗДЕСЬ! ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ ТОЛЬКО В НОВОМ МЕСТЕ СКОРЕЙ БЕГИ К НАМ

0

6

Melissa, меня все устраивает

только если бы  было  то имя, то  у старшОй сестры был бы персональны Санта ХД Но, если Ди - пусть будет Ди)

Отредактировано PR (2020-05-26 19:57:40)

0

7

Melissa написал(а):

у нас задумка на фамилию уже обкатана и почти отыграна)

есть еще кто-то? Батя?

0

8

PR написал(а):

Melissa, меня все устраивает

только если бы  было  то имя, то  у старшОй сестры был бы персональны Санта ХД Но, если Ди - пусть будет Ди)

Я вначале написала Сантьяго, но потом не сообразила, как сократить!!!!! Ух ты. Теперь хочу Санту)
На форуме есть только мой мужчина, но мы обязательно придумаем, как все нам обыграть.
Родителей нет, и пока не искала. Если есть желание, можем написать вместе заявку)

Подпись автора


НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК...ЗДЕСЬ! ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ ТОЛЬКО В НОВОМ МЕСТЕ СКОРЕЙ БЕГИ К НАМ

0

9

Melissa написал(а):

На форуме есть только мой мужчина

Ага, понял, ну, ща  я приду.

0

10

PR написал(а):

Ага, понял, ну, ща  я приду.

Жду тебя)))))

Подпись автора


НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК...ЗДЕСЬ! ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ ТОЛЬКО В НОВОМ МЕСТЕ СКОРЕЙ БЕГИ К НАМ

0

11

Melissa, пришел систер

0


Вы здесь » Insta test » Начало Начал » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно