Insta test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insta test » Начало Начал » поиск АМС


поиск АМС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ</div>
    <div class="u_body">
<center>На самом деле, все довольно просто. Весь мир в людях и их идеях и этот мир - не исключение. Мы - два человека, которые давно играют вместе, срослись, сыгрались, сжились. Мы знаем друг о друге многое, не ограничивая эти знания лишь рамками ролевой реальности. Мы прошли вместе ссоры и недопонимания и мы вместе. Нас связывает много лет, много ролевых, истории, уроки фотошопа и вегаса. А еще..непреодолимое желание сделать мир, который нужен многим. <br>

Сейчас отчего-то ролевые закрываются, не успевая открыться и мы пострадали уже не от одной такой и видели с десяток..Наверное, поэтому мы как-то даже не договариваясь, что сделаем что-то свое взяли и начали делать. У нас есть идея, есть запал и мы очень хотим найти тех, кому это будет нужно так же сильно, как нам.<br>

Сейчас мы на стадии обдумывания связующего звена внеигровой активности, которая поможет всем игрокам чувствовать себя нужными, не оставаться в стороне. Конечно, мы хотели бы открыться как можно скорее, но мы не хотим создавать форум на коленке, поэтому..не ждите, что вы придете и через три дня мы переедем на чистовик. Хотя, кто знает в какой момент вы присоединитесь к нам.<br>

На данный момент я занимаюсь обучением дизайну, так что к концу осени я смогу делать дизайны сам уверенно и полноценно. До этого времени я готов взять на себя материальную часть по этому вопросу, так что на этот счет можете не беспокоится. Тем не менее, мы будем очень рады дизайнеру, если мало ли такое счастье на нас свалится! В команду мы ищем администратора..одного или двух не больше. Так же набираем полный штат модераторов. <br><br></center>
<b>По функционалу нужны</b><br>
- мелкие графисты: люди, способные делать аватарки, делать плашки в готовой ПСД, рекламу и пр.<br>
- идейники: придумать сюжетный квест, конкурс, внеигровую активность для скелета форума и т.д.<br>
- исполнители: заполнять орг темы, проводить конкурсы, отслеживать нарушителей, поддерживать флуд, рекламу и игровые темы и т.п.<br>
- пиарщики: да-да, вы нам прям очень нужны
</div></div>
Код:
[hide=9999999999999999][b]Привет, кем ты хочешь стать?[/b] [i][u]модератором/администратором![/u][/i]
[b]Какой функционал ты готов взять?[/b] [i][u]...[/u][/i]
[b]Есть ли у тебя опыт, если да, то расскажи о нем![/b] [i][u]...[/u][/i]
[b]Примеры работ для графистов[/b] [i][u]...[/u][/i]
[b]Где ты предпочитаешь общаться? Куда тебе написать?[/b] [i][u]...[/u][/i][/hide]

0

2

Подпись автора

http://c.radikal.ru/c34/2006/98/4ffabbd39536.jpg

Lorraine, 38Под ней весь гоночный бизнес.
Стритрейсер.
В  катастрофе потеряла родителей и сестру. Но она этого не помнит.

+2

3

Отредактировано iqos (2020-05-22 23:05:41)

+3

4

Ребят привет, все еще ищете амс?)))

Подпись автора

с у р и  к а т , lov

+2

5

ох, была не была, привет) пока эта тема тут, мы все ещё ищем ))

+2

6

Отредактировано ох, была не была (2020-05-24 12:42:07)

Подпись автора

с у р и  к а т , lov

+2

7

ох, была не была, не понял из вышеизложенного на должность админа или модера ты к нам)
Что по твоим вопросам: мы смотрели и статистика не радужная - открылись, месяц, закрылись. Если так и дальше будет, то останется пара проектов, а значит и конкурировать уже проще) у нас есть идея, которая, мы надеемся послужит хорошей сплочающей частью для коллектива форума, я считаю, что нельзя бросать людей и нужно давать им вне игровых активностей, а так же внимания во флуде (я в этом ноль, поэтому ищу тех, то способен на флуд)
Произвести такой фурор без накрутки...сомнительная история) но если уж так, то, думаю, что многие отсеиваются после первого времени и тут вопрос анализа из-за чего же это случилось и не спускающихся рук. Надеюсь, что все, кто будет с нами в АМС смогут идти вперёд ))
Мы разделим админов и модеров по обязанностям и правам. Чат будет общий, мнение всех учитывается, обсуждаемых все вместе) в общем, скорее это равноправие, наверное. Не деспотия точно )

+2

8

Daddy написал(а):

ох, была не была, не понял из вышеизложенного на должность админа или модера ты к нам)
Что по твоим вопросам: мы смотрели и статистика не радужная - открылись, месяц, закрылись. Если так и дальше будет, то останется пара проектов, а значит и конкурировать уже проще) у нас есть идея, которая, мы надеемся послужит хорошей сплочающей частью для коллектива форума, я считаю, что нельзя бросать людей и нужно давать им вне игровых активностей, а так же внимания во флуде (я в этом ноль, поэтому ищу тех, то способен на флуд)
Произвести такой фурор без накрутки...сомнительная история) но если уж так, то, думаю, что многие отсеиваются после первого времени и тут вопрос анализа из-за чего же это случилось и не спускающихся рук. Надеюсь, что все, кто будет с нами в АМС смогут идти вперёд ))
Мы разделим админов и модеров по обязанностям и правам. Чат будет общий, мнение всех учитывается, обсуждаемых все вместе) в общем, скорее это равноправие, наверное. Не деспотия точно )

куда затолкнете туда и пойду) могу как в амс, могу как в модераторы)) но все ручки привыкли автоматом уже все темы заполнять , профили и тд, модераторам не все права доступные(

Подпись автора

с у р и  к а т , lov

+1

9

+2

10

котик написал(а):

ще 9999999999999975 сообщений

Добро пожаловать на  тест, проходите, располагайтесь удобнее!
АМС ушло баиньки, им рано вставать, потому ответят Вам при первой возможности завтра же.

+2


Вы здесь » Insta test » Начало Начал » поиск АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно